Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DWR-PUNE EXAM SPL - 01154 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनि 537 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:56:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
धारवाड़ - DWR
स्रोत
20:00
लोंडा जं. - LD
21:40
21:45
बेलगाम - BGM
22:45
22:50
मिराज जं. - MRJ
01:10
01:20
सांगली - SLI
01:45
01:47
सतारा - STR
04:00
04:02
पुणे जं. - PUNE
07:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DWR-PUNE EXAM SPL - 01154, मंजिल तक पहुंचने के लिए 537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DWR-PUNE EXAM SPL - 01154 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DWR-PUNE EXAM SPL - 01154, 07:50 पर मंजिल पहुँचती है।
DWR-PUNE EXAM SPL - 01154, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस