Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJU FESTIVL SPL - 01901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 966 किमी संशोधित: 19 मई 04:33:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GWALIOR - GWL
स्रोत
07:25
DABRA - DBA
08:04
08:06
DATIA - DAA
08:32
08:34
JHANSI JN - JHS
09:10
09:15
NIVARI - NEW
09:48
09:50
MAU RANIPUR - MRPR
10:19
10:21
HARPALPUR - HPP
10:43
10:45
KULPAHAR - KLAR
11:13
11:15
MAHOBA JN - MBA
11:34
11:36
BANDA JN - BNDA
12:35
12:40
ATARRA - ATE
13:05
13:07
CHITRAKUTDHAM K - CKTD
13:33
13:35
MANIKPUR - MKP
15:11
15:13
SHANKARGARH - SRJ
15:55
15:57
NAINI - NYN
16:50
16:52
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
17:40
18:10
GYANPUR ROAD - GYN
19:18
19:20
BANARAS - BSBS
20:38
20:40
VARANASI JN - BSB
20:55
21:05
GHAZIPUR CITY - GCT
22:55
23:05
BALLIA - BUI
01:20
01:25
CHHAPRA - CPR
03:05
03:10
SONPUR JN - SEE
04:30
04:32
HAJIPUR JN - HJP
04:42
04:47
SHAHPUR PATOREE - SPP
05:20
05:22
BARAUNI JN - BJU
07:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJU FESTIVL SPL - 01901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 966 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस