Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BJU FESTIVL SPL - 01901 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 966 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ग्वालियर - GWL
स्रोत
07:25
डाबरा - DBA
08:04
08:06
दतिया - DAA
08:32
08:34
झांसी जं. - JHS
09:10
09:15
निवारी - NEW
09:48
09:50
मऊ रानीपुर - MRPR
10:19
10:21
हरपालपुर - HPP
10:43
10:45
कुलपहाड़ - KLAR
11:13
11:15
महोबा - MBA
11:34
11:36
बांदा जं. - BNDA
12:35
12:40
अटर्रा - ATE
13:05
13:07
चित्रकोट - CKTD
13:33
13:35
माणिकपुर जं. - MKP
15:11
15:13
शंकरगढ़ - SRJ
15:55
15:57
नैनी - NYN
16:50
16:52
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
17:40
18:10
ज्ञानपुर रोड - GYN
19:18
19:20
BANARAS - BSBS
20:38
20:40
वाराणसी जं. - BSB
20:55
21:05
गाजीपुर सिटी - GCT
22:55
23:05
बलिया - BUI
01:20
01:25
छपरा - CPR
03:05
03:10
सोनपुर जं. - SEE
04:30
04:32
हाजीपुर जं. - HJP
04:42
04:47
शाहपुर पटोरी - SPP
05:20
05:22
बरौनी जं. - BJU
07:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BJU FESTIVL SPL - 01901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 966 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
BJU FESTIVL SPL - 01901, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस