Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LKO-CDG SPL - 02231 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, चंडीगढ़ [CDG], 8 मिनट पूर्व

रोज 644 किमी संशोधित: 14 अप्रैल 17:16:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
सही समय
स्रोत
22:25
22:25
हरदोई - HRI
देरी से 0घंटे:17मि
00:03
00:20
00:05
00:22
शाहजहान पुर - SPN
देरी से 0घंटे:6मि
01:03
01:09
01:05
01:11
बरेली - BE
देरी से 0घंटे:10मि
02:09
02:14
02:11
02:21
मुरादाबाद - MB
सही समय
03:52
03:50
04:00
04:00
सियोहारा - SEO
सही समय
04:40
04:36
04:42
04:42
धामपुर - DPR
सही समय
04:56
04:54
04:58
04:58
नगीना - NGG
सही समय
05:14
05:12
05:16
05:16
नजीबाबाद जं. - NBD
सही समय
05:36
05:34
05:38
05:38
लक्सर जं. - LRJ
सही समय
06:18
06:18
06:20
06:20
रुड़की - RK
सही समय
06:41
06:37
06:43
06:43
सहारनपुर - SRE
सही समय
07:40
07:25
07:50
07:50
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
देरी से 0घंटे:3मि
08:16
08:19
08:18
08:21
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
देरी से 0घंटे:2मि
08:24
08:27
08:26
08:28
अंबाला कैंट जं. - UMB
सही समय
09:15
09:01
09:20
09:20
चंडीगढ़ - CDG
Before by 0h:पहले 8घंटे:
ठहराव नहीं
10:05
09:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LKO-CDG SPL - 02231, मंजिल तक पहुंचने के लिए 644 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LKO-CDG SPL - 02231 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LKO-CDG SPL - 02231, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
LKO-CDG SPL - 02231, स्रोत से 22:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस