Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SDAH ASR SPL - 02379 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्र 1894 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:10
बर्दवान - BWN
14:39
14:41
दुर्गापुर - DGR
15:25
15:27
आसनसोल जं. - ASN
16:02
16:07
कुमारडुबी - KMME
16:30
16:31
धनबाद जं. - DHN
17:10
17:15
गया जं. - GAYA
20:00
20:05
सासाराम - SSM
21:03
21:05
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
22:25
22:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:05
03:10
दिल्ली - DLI
09:05
09:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
11:50
11:55
लुधियाना जं. - LDH
13:20
13:30
जलंधर शहर - JUC
14:30
14:35
ब्यास - BEAS
15:03
15:05
अमृतसर जं. - ASR
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH ASR SPL - 02379, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH ASR SPL - 02379 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH ASR SPL - 02379, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH ASR SPL - 02379, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस