Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DEE-BKN SF SPL - 02457 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 457 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 23:51:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
23:35
दिल्ली कैंट - DEC
23:53
23:55
गुड़गांव - GGN
00:12
00:14
रेवाड़ी - RE
01:05
01:08
महेन्द्रगढ़ - MHRG
01:43
01:45
लोहारु - LHU
02:30
02:33
सादुलपुर जं. - SDLP
03:29
03:32
चूरु - CUR
04:20
04:25
रतनगढ़ जं. - RTGH
05:05
05:10
राजलदेसर - RJR
05:23
05:25
श्री डूंगरगढ़ - SDGH
06:03
06:05
सूडसर - SDF
06:26
06:28
नापासर - NPS
06:50
06:52
बीकानेर जं. - BKN
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DEE-BKN SF SPL - 02457, मंजिल तक पहुंचने के लिए 457 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DEE-BKN SF SPL - 02457 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DEE-BKN SF SPL - 02457, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
DEE-BKN SF SPL - 02457, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस