Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ERS BJU EXPRESS - 02522 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3443 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
10:50
आल्वेन - AWY
11:13
11:15
अंगामाली - AFK
11:26
11:27
चालकुडी - CKI
11:39
11:40
इरिनजलकुडा - IJK
11:47
11:48
त्रिचूर - TCR
12:15
12:18
वडाकांचेरी - WKI
12:38
12:39
ओट्टापल्लम - OTP
13:19
13:20
पालघाट - PGT
13:45
13:50
कोयंबटूर जं. - CBE
15:22
15:25
तिरुप्पूर - TUP
16:08
16:10
इरोड जं. - ED
17:00
17:05
सेलम जं. - SA
18:02
18:05
जोलारपेटै - JTJ
19:43
19:45
कटपडी जं. - KPD
20:50
20:55
चेन्नई सैंट्रल - MAS
23:10
23:35
गुडुर जं. - GDR
01:28
01:30
नेल्लोर - NLR
01:59
02:00
ओंगोल - OGL
03:18
03:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
05:45
05:50
खम्मम - KMT
07:18
07:20
वारंगल - WL
08:48
08:50
रामगुंडम - RDM
10:00
10:01
मनछेरल - MCI
10:12
10:13
बेलमपल्ली - BPA
10:26
10:27
सिरपुर कागजनगर - SKZR
11:05
11:06
बल्लारशाह - BPQ
12:50
12:55
चन्द्रपुर - CD
13:13
13:15
सेवाग्राम - SEGM
14:58
15:00
नागपुर - NGP
16:30
16:35
आमला जं. - AMLA
18:58
19:00
बेतुल - BZU
19:18
19:20
घोरडोंगरी - GDYA
19:55
19:56
इटारसी जं. - ET
22:00
22:05
भोपाल जं. - BPL
00:00
00:05
ललितपुर - LAR
02:43
02:45
झांसी जं. - JHS
04:15
04:25
ओरई - ORAI
05:38
05:40
पोखरायन - PHN
06:21
06:23
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:30
08:35
उन्नाव जं. - ON
09:03
09:05
ऐशबाग - ASH
10:10
10:20
बादशाह नगर - BNZ
10:39
10:42
बाराबंकी जं. - BBK
11:33
11:35
गोंडा - GD
12:50
12:55
मनकापुर जं. - MUR
13:17
13:19
बस्ती - BST
14:05
14:08
खलीलाबाद - KLD
14:30
14:32
गोरखपुर - GKP
15:40
15:55
देवरिया सदर - DEOS
16:53
16:55
भटनी जं. - BTT
17:15
17:20
सिवान जं. - SV
18:00
18:05
छपरा - CPR
19:15
19:20
सोनपुर जं. - SEE
20:28
20:30
हाजीपुर जं. - HJP
20:40
20:45
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
21:50
21:55
समस्तीपुर जं. - SPJ
22:45
22:50
बरौनी जं. - BJU
00:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ERS BJU EXPRESS - 02522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3443 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS BJU EXPRESS - 02522, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस