Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ADI KUR SPL - 02844 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

दरेकासा [DKS] स्टेशन से प्रस्थान हुई, 5 मिनट देरी से

रवि,सोम,गुरु,शनि संशोधित: 18 अप्रैल 13:44:53 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
देरी से 0घंटे:1मि
स्रोत
19:00
19:01
4
नडियाड जं. - ND
सही समय
19:41
19:41
19:43
19:43
आणंद जं. - ANND
सही समय
19:57
19:56
19:59
19:59
वडोदरा जं. - BRC
देरी से 0घंटे:4मि
20:38
20:42
20:43
20:47
1
भरूच जं. - BH
सही समय
21:40
21:38
21:42
21:42
सूरत - ST
सही समय
22:45
22:22
22:50
22:50
नंदूरबार - NDB
सही समय
01:15
01:02
01:20
01:20
जलगांव जं. - JL
सही समय
04:07
03:57
04:10
04:10
5
भुसावल जं. - BSL
देरी से 0घंटे:1मि
04:35
04:29
04:40
04:41
5
मलकापुर - MKU
सही समय
05:28
05:26
05:30
05:30
2
नंदूरा - NN
सही समय
05:57
05:55
05:58
05:58
2
अकोला जं. - AK
देरी से 0घंटे:1मि
06:50
06:47
06:55
06:56
2
बदनेरा जं. - BD
सही समय
08:02
07:49
08:05
08:05
2
वर्धा जं. - WR
देरी से 0घंटे:8मि
09:08
09:16
09:10
09:18
1
नागपुर - NGP
देरी से 0घंटे:1मि
10:50
10:20
10:55
10:56
3
भंडारा रोड - BRD
सही समय
11:56
11:54
11:58
11:58
2
गोंदिया जं. - G
देरी से 0घंटे:2मि
12:53
12:58
12:58
13:00
4
दरेकासा - DKS
देरी से 0घंटे:5मि
पहुंच गयी
13:35
13:40
13:35
13:40
डोंगरगढ़ - DGG
देरी से 0घंटे:3मि
13:56
13:59
13:57
14:00
2
राजनंदगांव - RJN
देरी से 0घंटे:2मि
14:20
14:23
14:22
14:24
1
दुर्ग - DURG
सही समय
15:05
15:05
15:10
15:10
3
भिलाई पावर हाउस - BPHB
सही समय
15:19
15:19
15:21
15:21
रायपुर जं. - R
सही समय
15:50
15:50
16:00
16:00
5
महासमंद - MSMD
सही समय
17:10
17:10
17:12
17:12
बागबहरा - BGBR
सही समय
17:36
17:36
17:38
17:38
खरियार रोड - KRAR
सही समय
17:58
17:58
18:00
18:00
2
कांटाबाजी - KBJ
सही समय
18:50
18:50
19:00
19:00
2
टीटलागढ़ - TIG
सही समय
19:35
19:35
19:45
19:45
केसिंगा - KSNG
सही समय
20:00
20:00
20:02
20:02
मुन्निगुड़ा - MNGD
सही समय
21:10
21:10
21:12
21:12
1
रायगड़ा - RGDA
सही समय
22:40
22:40
22:45
22:45
2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
सही समय
23:20
23:20
23:22
23:22
बोबिली - VBL
सही समय
23:48
23:48
23:50
23:50
2
विजीनगरम जं. - VZM
सही समय
00:55
00:55
01:20
01:20
1
श्रीकाकुलम रोड - CHE
सही समय
02:13
02:13
02:15
02:15
1
पलासा - PSA
सही समय
03:25
03:25
03:27
03:27
3
बहरामपुर - BAM
सही समय
04:17
04:17
04:22
04:22
1
चतरापुर - CAP
सही समय
04:37
04:37
04:39
04:39
1
खलीलकोट - KIT
सही समय
05:09
05:09
05:11
05:11
2
बालुगन - BALU
सही समय
05:24
05:24
05:26
05:26
3
कालुपाड़ा घाट - KAPG
सही समय
05:51
05:51
05:53
05:53
2
खुर्दा रोड जं. - KUR
सही समय
06:25
06:25
06:45
06:45
5
पुरी - PURI
सही समय
08:05
08:05
मंजिल 5

पूछे जाने वाले प्रश्न

ADI KUR SPL - 02844 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ADI KUR SPL - 02844, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ADI KUR SPL - 02844, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस