Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DDU-DOS MEMU SPECIAL - 03694 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 119 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:05:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
15:30
गंज ख्वाजा - GAQ
15:44
15:46
चंदौला माझवर - CDMR
15:53
15:55
सईदराजा - SYJ
16:03
16:05
करमनासा - KMS
16:12
16:14
धानीछा - DCX
16:21
16:23
दुर्गौती - DGO
16:29
16:31
भाबुआ रोड - BBU
16:39
16:41
मुथानी - MTGE
16:46
16:48
पुसौली - PSE
16:56
16:58
कुदरा - KTQ
17:07
17:09
KHURMABAD ROAD - KVD
17:17
17:18
शिव सागर रोड - SSG
17:23
17:25
कुमाहु - KMGE
17:31
17:33
सासाराम - SSM
17:42
17:44
करवांदिया - KWD
17:53
17:55
पहलेजा हाल्ट - PHE
18:02
18:03
देहरी ऑन सोन - DOS
18:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDU-DOS MEMU SPECIAL - 03694, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDU-DOS MEMU SPECIAL - 03694 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDU-DOS MEMU SPECIAL - 03694, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
DDU-DOS MEMU SPECIAL - 03694, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस