Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KGM DDN SPL - 04125 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध,शुक्र 336 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
काठगोदाम - KGM
स्रोत
19:55
हल्द्वानी - HDW
20:07
20:12
लालकुआ - LKU
20:50
20:55
रुद्रपुर सिटी - RUPC
21:25
21:30
बिलासपुर रोड - BLQR
21:43
21:45
रामपुर - RMU
22:38
22:40
मुरादाबाद - MB
23:20
23:28
नजीबाबाद जं. - NBD
01:00
01:05
लक्सर जं. - LRJ
01:50
01:55
हरिद्वार जं. - HW
02:35
02:45
देहरादून - DDN
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KGM DDN SPL - 04125, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KGM DDN SPL - 04125 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KGM DDN SPL - 04125, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
KGM DDN SPL - 04125, स्रोत से 19:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस