Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PRYJ FEST SPL - 04132 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1265 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:14:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सहारनपुर - SRE
स्रोत
02:42
मुजफ्फर नगर - MOZ
03:25
03:27
मेरठ शहर - MTC
04:20
04:25
हापुड़ - HPU
04:56
04:58
बुलंदशहर - BSC
06:07
06:10
खुर्जा जं. - KRJ
06:50
06:55
अलीगढ़ जं. - ALJN
07:21
07:23
टूंडला जं. - TDL
08:08
08:10
इटावा - ETW
09:05
09:07
कानपुर सैंट्रल - CNB
10:30
10:35
फतेहपुर - FTP
11:25
11:27
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PRYJ FEST SPL - 04132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1265 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PRYJ FEST SPL - 04132 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PRYJ FEST SPL - 04132, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PRYJ FEST SPL - 04132, स्रोत से 02:42 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस