Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PNBE JYG INT SPL - 05550 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 245 किमी संशोधित: 14 अप्रैल 16:04:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
15:30
पाटलिपुत्र - PPTA
16:05
16:10
सोनपुर जं. - SEE
16:40
16:42
हाजीपुर जं. - HJP
16:52
16:57
भगवानपुर - BNR
17:14
17:16
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
17:50
17:55
समस्तीपुर जं. - SPJ
18:50
19:10
दरभंगा जं. - DBG
20:00
20:05
सकरी जं. - SKI
20:35
20:37
मधुबनी - MBI
20:55
20:58
जयनगर - JYG
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PNBE JYG INT SPL - 05550, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PNBE JYG INT SPL - 05550 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PNBE JYG INT SPL - 05550, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
PNBE JYG INT SPL - 05550, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस