Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

UBL MYS EXP - 06581 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 679 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:40:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हुबली जं. - UBL
स्रोत
18:20
अन्नीगेड़ी - NGR
18:54
18:55
गडग जं. - GDG
19:28
19:30
भानापुर - BNP
20:14
20:15
कोप्पल - KBL
20:28
20:30
मुन्निराबाद - MRB
20:48
20:50
होसपेट जं. - HPT
21:10
21:15
तोरंगगल्लु - TNGL
21:49
21:50
बेल्लारी जं. - BAY
22:43
22:45
गुंतकल जं. - GTL
23:30
23:35
अनंतपुर - ATP
00:58
01:00
धर्मावरम जं. - DMM
02:05
02:10
हिंदुपुर - HUP
03:18
03:20
डोडबल्लापुर - DBU
04:28
04:30
यहंलका जं. - YNK
05:08
05:10
यशवंतपुर जं. - YPR
05:40
05:45
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
06:10
06:20
केंगेरी - KGI
06:39
06:40
बिदादी - BID
06:53
06:54
रामानगरम - RMGM
07:05
07:06
चन्नापटना - CPT
07:16
07:17
मद्दूर - MAD
07:33
07:35
मांड्या - MYA
07:53
07:55
मैसूर जं. - MYS
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UBL MYS EXP - 06581, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UBL MYS EXP - 06581 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UBL MYS EXP - 06581, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
UBL MYS EXP - 06581, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस