Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MYS UBL EXP - 06582 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 679 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मैसूर जं. - MYS
स्रोत
18:35
पंडवापुरा - PANP
18:54
18:55
मांड्या - MYA
19:15
19:17
मद्दूर - MAD
19:35
19:36
चन्नापटना - CPT
19:50
19:51
रामानगरम - RMGM
20:02
20:03
बिदादी - BID
20:14
20:15
केंगेरी - KGI
20:30
20:32
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
21:40
21:50
यशवंतपुर जं. - YPR
22:00
22:02
यहंलका जं. - YNK
22:18
22:20
डोडबल्लापुर - DBU
22:41
22:42
गौरीबिदनूर - GBD
23:17
23:18
हिंदुपुर - HUP
23:46
23:47
पेनुकोंडा - PKD
00:26
00:27
धर्मावरम जं. - DMM
01:58
02:00
गुंतकल जं. - GTL
04:35
04:40
बेल्लारी जं. - BAY
05:50
05:55
तोरंगगल्लु - TNGL
06:28
06:30
होसपेट जं. - HPT
07:25
07:30
मुन्निराबाद - MRB
07:40
07:41
गिनीगेरा - GIN
07:51
07:52
कोप्पल - KBL
08:05
08:10
भानापुर - BNP
08:24
08:25
गडग जं. - GDG
09:04
09:06
अन्नीगेड़ी - NGR
09:29
09:30
हुबली जं. - UBL
10:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MYS UBL EXP - 06582, मंजिल तक पहुंचने के लिए 679 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MYS UBL EXP - 06582 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MYS UBL EXP - 06582, 10:35 पर मंजिल पहुँचती है।
MYS UBL EXP - 06582, स्रोत से 18:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस