Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SWV DIVA EXPRESS - 10106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

KLBN स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 613 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:14:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सावंतवाड़ी रोड - SWV
देरी से 0घंटे:28मि
स्रोत
08:40
09:08
ZARAP - ZARP
देरी से 0घंटे:34मि
08:50
09:19
08:51
09:25
कुदाल - KUDL
देरी से 0घंटे:33मि
09:01
09:34
09:02
09:35
सिंधु दुर्ग - SNDD
देरी से 0घंटे:34मि
09:12
09:46
09:13
09:47
कंकावाली - KKW
देरी से 0घंटे:35मि
09:27
10:02
09:28
10:03
नन्नोगांव रोड - NAN
देरी से 0घंटे:42मि
09:39
10:21
09:40
10:22
ACHIRNE - ACRN
देरी से 0घंटे:40मि
09:49
10:29
09:50
10:30
वैभववाड़ी रोड - VBW
देरी से 0घंटे:40मि
09:59
10:39
10:00
10:40
KHAREPATAN ROAD - KRPN
देरी से 0घंटे:39मि
10:09
10:48
10:10
10:49
राजापुर रोड - RAJP
देरी से 0घंटे:38मि
10:21
10:59
10:22
11:00
SAUNDAL - SUAL
देरी से 0घंटे:38मि
10:29
10:30
विलावडे - VID
देरी से 0घंटे:41मि
10:39
11:20
10:40
11:21
VERAVALI H - VRLI
देरी से 0घंटे:47मि
10:47
11:30
10:48
11:35
अदावली - ADVI
देरी से 1घंटे:19मि
10:57
11:46
10:58
12:17
निवासर - NIV
देरी से 1घंटे:21मि
11:11
12:31
11:12
12:33
रत्नागिरी - RN
देरी से 1घंटे:38मि
11:50
12:52
11:55
13:33
संगमेश्वर - SGR
देरी से 1घंटे:48मि
12:23
14:11
12:24
14:12
अरावली रोड - AVRD
देरी से 1घंटे:54मि
12:37
14:31
12:38
14:32
सावरदा - SVX
देरी से 1घंटे:56मि
12:49
14:44
12:50
14:46
चिपलून - CHI
देरी से 1घंटे:51मि
13:10
15:03
13:15
15:06
खेड़ - KHED
देरी से 2घंटे:21मि
13:39
16:00
13:40
16:01
KLBN - KLBN
जा चुकी है
16:07
VINHERE - VINH
देरी से 1घंटे:21मि
14:20
14:21
करंजादी - KFD
देरी से 1घंटे:21मि
14:40
14:41
SAPE WAMNE - SAPE
देरी से 1घंटे:18मि
14:52
14:53
वीर - VEER
देरी से 1घंटे:15मि
15:24
16:39
15:25
16:40
गोरेगांव रोडहाल्ट - GNO
देरी से 1घंटे:15मि
15:33
16:48
15:34
16:49
मनगांव - MNI
देरी से 1घंटे:15मि
16:00
17:15
16:01
17:16
JITE - JITE
देरी से 0घंटे:33मि
18:14
18:47
18:15
18:48
एपीटीए - APTA
देरी से 0घंटे:30मि
18:28
18:58
18:29
18:59
पनवेल - PNVL
देरी से 0घंटे:23मि
18:52
19:17
18:55
19:18
दिवा - DIVA
देरी से 0घंटे:20मि
20:10
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SWV DIVA EXPRESS - 10106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 613 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SWV DIVA EXPRESS - 10106 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SWV DIVA EXPRESS - 10106, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
SWV DIVA EXPRESS - 10106, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस