Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH LTT SPL - 01052 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

शुक्र,शनि 2081 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
20:00
खड़गपुर जं. - KGP
21:35
21:40
मिदनापुर - MDN
22:18
22:20
बांकुरा - BQA
23:35
23:37
आद्रा जं. - ADRA
00:20
00:25
पुरुलिया जं. - PRR
01:10
01:15
चक्रधरपुर - CKP
03:05
03:07
राऊरकेला - ROU
04:30
04:38
झारसुगुड़ा जं. - JSG
06:18
06:20
रायगढ़ - RIG
07:13
07:15
बिलासपुर जं. - BSP
09:20
09:35
रायपुर जं. - R
11:05
11:10
दुर्ग - DURG
12:10
12:15
राजनंदगांव - RJN
12:37
12:39
गोंदिया जं. - G
14:05
14:07
नागपुर - NGP
16:20
16:25
बदनेरा जं. - BD
19:18
19:20
अकोला जं. - AK
20:17
20:20
भुसावल जं. - BSL
22:30
22:35
नासिक रोड - NK
01:57
02:00
कल्याण जं. - KYN
04:22
04:25
लोकमान्यतिलक - LTT
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH LTT SPL - 01052, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2081 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH LTT SPL - 01052 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH LTT SPL - 01052, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH LTT SPL - 01052, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस