Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कोणार्क एक्सप्रेस - 11019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

दुवादा [DVD] स्टेशन से प्रस्थान हुई, समय पर

रोज 1930 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 16:21:52 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
देरी से 0घंटे:18मि
स्रोत
14:00
14:18
दादर - DR
देरी से 0घंटे:22मि
14:12
14:35
14:15
14:37
ठाणे - TNA
देरी से 0घंटे:47मि
14:33
15:19
14:35
15:22
कल्याण जं. - KYN
देरी से 0घंटे:59मि
14:55
15:51
14:58
15:57
लोनावला - LNL
देरी से 1घंटे:00मि
16:27
17:26
16:30
17:30
पुणे जं. - PUNE
देरी से 1घंटे:2मि
17:40
18:31
17:45
18:47
दौंड जं. - DD
देरी से 1घंटे:15मि
18:55
19:58
18:57
20:12
सोलापुर जं. - SUR
देरी से 1घंटे:22मि
21:25
22:41
21:30
22:52
KALABURAGI - KLBG
देरी से 1घंटे:25मि
23:05
00:30
23:08
00:33
वाडी - WADI
देरी से 0घंटे:51मि
00:20
01:04
00:25
01:16
सेरम - SEM
देरी से 0घंटे:57मि
00:59
01:00
01:57
तंदूर - TDU
देरी से 0घंटे:53मि
01:29
02:22
01:30
02:23
लिंगमपल्ली - LPI
देरी से 1घंटे:9मि
02:29
03:37
02:30
03:39
बेगमपेट - BMT
देरी से 0घंटे:43मि
02:54
02:55
सिकंदराबाद जं. - SC
देरी से 0घंटे:52मि
03:20
03:30
04:22
काजीपेट जं. - KZJ
देरी से 0घंटे:29मि
05:28
05:54
05:30
05:59
वारंगल - WL
देरी से 0घंटे:36मि
05:42
06:17
05:44
06:20
महबूबाबाद - MABD
देरी से 0घंटे:32मि
06:31
07:02
06:32
07:04
खम्मम - KMT
देरी से 0घंटे:27मि
07:19
07:44
07:20
07:47
मधीरा - MDR
देरी से 0घंटे:22मि
07:59
08:21
08:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
सही समय
09:25
09:35
इलुरु - EE
देरी से 0घंटे:36मि
10:18
10:55
10:20
10:57
टाडेपल्लीगुडम - TDD
देरी से 0घंटे:51मि
10:53
11:45
10:55
11:46
निदादावोलु जं. - NDD
देरी से 1घंटे:5मि
11:08
12:12
11:10
12:15
राजामुन्द्री - RJY
देरी से 1घंटे:17मि
11:33
12:50
11:35
12:52
समालकोट जं. - SLO
देरी से 1घंटे:17मि
12:23
13:40
12:25
13:42
पिथापुरम - PAP
देरी से 1घंटे:25मि
12:33
13:58
12:35
14:00
टूनी - TUNI
देरी से 1घंटे:37मि
13:08
14:45
13:10
14:47
अनकापल्ले - AKP
देरी से 1घंटे:20मि
14:18
15:38
14:20
15:40
दुवादा - DVD
जा चुकी है
15:54
विशाखापत्तनम - VSKP
देरी से 0घंटे:19मि
15:40
16:00
विजीनगरम जं. - VZM
देरी से 0घंटे:11मि
16:55
17:10
17:00
17:11
श्रीकाकुलम रोड - CHE
देरी से 0घंटे:5मि
17:48
17:54
17:50
17:55
पलासा - PSA
सही समय
18:58
18:58
19:00
19:00
सोमपेटा - SPT
सही समय
19:41
19:41
19:43
19:43
इच्छपुरम - IPM
सही समय
19:56
19:56
19:58
19:58
बहरामपुर - BAM
सही समय
20:20
20:20
20:30
20:30
चतरापुर - CAP
सही समय
20:55
20:55
20:57
20:57
बालुगन - BALU
सही समय
21:43
21:43
21:45
21:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
सही समय
22:25
22:25
22:30
22:30
भुवनेश्वर - BBS
सही समय
23:20
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1930 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोणार्क एक्सप्रेस - 11019, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस