Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

साकेत एक्सप्रेस स्लिप - 11067 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1502 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 16:38:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
05:23
ठाणे - TNA
05:38
05:40
कल्याण जं. - KYN
06:05
06:08
ईगतपुरी - IGP
07:50
07:55
नासिक रोड - NK
08:40
08:45
मनमाड जं. - MMR
09:35
09:40
भुसावल जं. - BSL
12:00
12:05
बुरहानपुर - BAU
12:48
12:50
खंडवा - KNW
14:17
14:20
इटारसी जं. - ET
16:55
17:05
पिपररिया - PPI
18:02
18:04
नरसिंहपुर - NU
19:03
19:05
जबलपुर - JBP
20:30
20:40
कटनी - KTE
21:55
22:00
सतना - STA
23:15
23:25
माणिकपुर जं. - MKP
01:30
01:32
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
03:50
04:15
प्रतापगढ़ जं. - PBH
05:45
05:50
सुल्तानपुर - SLN
07:15
07:20
फैजाबाद जं. - FD
08:55
मंजिल
प्रतापगढ़ जं. - PBH
05:45
06:18
अमेठी - AME
06:46
06:48
गौरीगंज - GNG
07:01
07:02
राय बरेली जं. - RBL
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साकेत एक्सप्रेस स्लिप - 11067, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साकेत एक्सप्रेस स्लिप - 11067 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साकेत एक्सप्रेस स्लिप - 11067, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
साकेत एक्सप्रेस स्लिप - 11067, स्रोत से 05:23 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस