Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAU-LTT HOLI SPL - 01120 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रवि 1744 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 08:21:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मऊ जं. - MAU
स्रोत
19:25
ओंरिहार जं. - ARJ
20:46
20:48
वाराणसी जं. - BSB
22:35
23:05
PCOI
01:53
01:58
माणिकपुर जं. - MKP
03:30
03:32
सतना - STA
04:40
04:45
मैहर - MYR
05:12
05:14
कटनी मुरवारा - KMZ
06:45
07:05
दामोह - DMO
08:40
08:42
सौगोर - SGO
09:58
10:00
बीना जं. - BINA
11:30
11:35
विदिशा - BHS
12:38
12:40
भोपाल जं. - BPL
13:35
13:40
होशंगाबाद - HBD
14:52
14:54
इटारसी जं. - ET
15:40
15:45
हरदा - HD
17:00
17:02
खंडवा - KNW
18:30
18:33
भुसावल जं. - BSL
20:10
20:15
नासिक रोड - NK
23:42
23:45
ईगतपुरी - IGP
01:25
01:30
कल्याण जं. - KYN
03:08
03:10
ठाणे - TNA
03:38
03:40
लोकमान्यतिलक - LTT
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAU-LTT HOLI SPL - 01120, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1744 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAU-LTT HOLI SPL - 01120 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAU-LTT HOLI SPL - 01120, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MAU-LTT HOLI SPL - 01120, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस