Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SHM-CSMT COVID SPL - 00114 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 1965 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:03:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
शालीमार - SHM
स्रोत
21:45
मेचेदा - MCA
22:20
22:30
पानसकुरा - PKU
22:40
22:50
टाटानगर जं. - TATA
02:10
02:30
चक्रधरपुर - CKP
03:30
03:40
राऊरकेला - ROU
05:00
05:30
झारसुगुड़ा जं. - JSG
08:00
08:10
बिलासपुर जं. - BSP
11:30
11:40
रायपुर जं. - R
13:15
13:30
दुर्ग - DURG
14:30
14:40
गोंदिया जं. - G
16:45
17:00
नागपुर - NGP
19:30
19:45
बदनेरा जं. - BD
22:40
22:45
भुसावल जं. - BSL
01:35
01:45
जलगांव जं. - JL
02:10
02:25
मनमाड जं. - MMR
04:10
04:25
नासिक रोड - NK
05:15
05:30
ईगतपुरी - IGP
06:10
06:15
कल्याण जं. - KYN
07:50
08:05
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHM-CSMT COVID SPL - 00114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1965 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHM-CSMT COVID SPL - 00114 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHM-CSMT COVID SPL - 00114, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
SHM-CSMT COVID SPL - 00114, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस