Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

NGP-DBG ONE WAY SPL - 01151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1446 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:11:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नागपुर - NGP
स्रोत
15:00
इटारसी जं. - ET
20:40
20:50
जबलपुर - JBP
23:45
23:55
सतना - STA
02:35
02:45
PCOI
06:35
06:38
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
10:05
10:15
पटना जं. - PNBE
13:10
13:20
बरौनी जं. - BJU
16:30
16:40
समस्तीपुर जं. - SPJ
18:00
18:05
दरभंगा जं. - DBG
18:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन NGP-DBG ONE WAY SPL - 01151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1446 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NGP-DBG ONE WAY SPL - 01151 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NGP-DBG ONE WAY SPL - 01151, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
NGP-DBG ONE WAY SPL - 01151, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस