Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हावड़ा जन शताब्दी - 12024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 मई 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, हावड़ा जं. [HWH], समय पर

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 532 किमी संशोधित: 20 मई 20:34:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
देरी से 0घंटे:6मि
स्रोत
05:30
05:36
पटना साहेब - PNC
देरी से 0घंटे:14मि
05:45
05:58
05:47
06:01
बख्तियारपुर जं. - BKP
देरी से 0घंटे:13मि
06:10
06:24
06:12
06:25
बाढ़ - BARH
देरी से 0घंटे:12मि
06:24
06:37
06:26
06:38
मोकामा जं. - MKA
देरी से 0घंटे:10मि
06:45
06:55
06:47
06:57
हथीदा जं. - HTZ
देरी से 0घंटे:16मि
06:53
07:09
06:55
07:11
लकीसराय जं. - LKR
देरी से 0घंटे:15मि
07:17
07:30
07:18
07:33
जमुई - JMU
देरी से 0घंटे:19मि
07:38
07:57
07:40
07:59
झाझा - JAJ
सही समय
08:21
08:16
08:26
08:26
जसीडीह जं. - JSME
देरी से 0घंटे:19मि
08:53
09:11
08:56
09:15
मधपुर जं. - MDP
देरी से 0घंटे:17मि
09:20
09:37
09:22
09:39
जामतारा - JMT
देरी से 0घंटे:16मि
09:52
10:08
09:53
10:09
चित्तरंजन - CRJ
देरी से 0घंटे:15मि
10:06
10:21
10:07
10:22
आसनसोल जं. - ASN
देरी से 0घंटे:7मि
10:39
10:45
10:43
10:50
दुर्गापुर - DGR
देरी से 0घंटे:6मि
11:15
11:20
11:17
11:23
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
ठहराव नहीं
13:25
13:12
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा जन शताब्दी - 12024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा जन शताब्दी - 12024 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा जन शताब्दी - 12024, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा जन शताब्दी - 12024, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस