Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी - 12040 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 281 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:44:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
06:20
गाजियाबाद - GZB
07:00
07:02
मुरादाबाद - MB
08:52
08:57
रामपुर - RMU
09:24
09:26
रुद्रपुर सिटी - RUPC
10:03
10:05
लालकुआ - LKU
10:40
10:43
हल्द्वानी - HDW
11:06
11:08
काठगोदाम - KGM
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी - 12040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 281 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी - 12040 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी - 12040, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली काठगोदाम शताब्दी - 12040, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस