Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुंबई जन शताब्दी - 12052 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 757 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:12:56 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मडगांव - MAO
स्रोत
14:40
थिविम - THVM
15:20
15:22
सावंतवाड़ी रोड - SWV
15:44
15:46
कुदाल - KUDL
16:02
16:04
कंकावाली - KKW
16:28
16:30
रत्नागिरी - RN
17:50
17:55
चिपलून - CHI
18:54
18:56
पनवेल - PNVL
22:03
22:05
ठाणे - TNA
22:43
22:45
दादर - DR
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई जन शताब्दी - 12052, मंजिल तक पहुंचने के लिए 757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई जन शताब्दी - 12052 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई जन शताब्दी - 12052, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई जन शताब्दी - 12052, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस