Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस - 12104 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1480 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 08:21:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
06:30
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:50
08:00
पोखरायन - PHN
09:14
09:15
ओरई - ORAI
09:55
09:57
झांसी जं. - JHS
11:45
11:55
बीना जं. - BINA
14:05
14:10
भोपाल जं. - BPL
16:25
16:35
इटारसी जं. - ET
18:10
18:15
खंडवा - KNW
20:57
21:00
भुसावल जं. - BSL
22:50
22:55
मनमाड जं. - MMR
01:20
01:25
कोपरगांव - KPG
02:18
02:20
दौंड जं. - DD
06:05
06:20
पुणे जं. - PUNE
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस - 12104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1480 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस - 12104 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस - 12104, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस - 12104, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस