Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LTT KCVL SUP SPL - 01213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

मंगल,शनि 1813 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:47:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:55
ठाणे - TNA
17:17
17:20
पनवेल - PNVL
18:00
18:05
चिपलून - CHI
21:00
21:02
रत्नागिरी - RN
22:10
22:15
सिंधु दुर्ग - SNDD
00:20
00:22
पेरनेम - PERN
01:04
01:06
मडगांव - MAO
02:10
02:20
कवरगांव - KAWR
03:10
03:12
भक्तल - BTJL
04:48
04:50
उद - UD
06:10
06:12
मंगलोर जं - MAJN
08:00
08:10
कसारगोद - KGQ
08:49
08:50
कण्णुर - CAN
09:57
10:00
तेलीचेरी - TLY
10:19
10:20
कालीकट - CLT
11:17
11:20
तिरुर - TIR
11:59
12:00
शोरानूर जं. - SRR
13:00
13:05
त्रिचूर - TCR
13:57
14:00
एर्णाकुलम टाउन - ERN
15:25
15:30
कोट्टायम - KTYM
16:57
17:00
तिरुवल्ला - TRVL
17:29
17:30
चेंगन्नूर - CNGR
17:40
17:42
कयांकुलम - KYJ
18:03
18:05
क्विलन जं. - QLN
19:02
19:05
कोचुवेली - KCVL
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT KCVL SUP SPL - 01213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1813 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT KCVL SUP SPL - 01213, स्रोत से 16:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस