Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12168 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 1496 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:21:18 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BANARAS - BSBS
स्रोत
09:50
वाराणसी जं. - BSB
10:15
10:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
12:47
12:52
माणिकपुर जं. - MKP
14:18
14:20
सतना - STA
15:25
15:35
कटनी - KTE
17:05
17:10
जबलपुर - JBP
18:45
18:55
इटारसी जं. - ET
23:10
23:20
खंडवा - KNW
02:55
03:00
भुसावल जं. - BSL
04:50
04:55
नासिक रोड - NK
07:55
08:00
ईगतपुरी - IGP
09:40
09:45
कल्याण जं. - KYN
11:22
11:25
लोकमान्यतिलक - LTT
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12168, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1496 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12168 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12168, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 12168, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस