Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल 1591 किमी संशोधित: 02 अगस्त 05:47:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
16:25
ठाणे - TNA
16:43
16:45
कल्याण जं. - KYN
17:07
17:10
नासिक रोड - NK
19:30
19:35
भुसावल जं. - BSL
22:55
23:00
भोपाल जं. - BPL
04:55
05:05
झांसी जं. - JHS
09:25
09:35
ओरई - ORAI
11:10
11:12
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:30
13:35
लखनऊ - LKO
14:55
15:05
राय बरेली जं. - RBL
16:20
16:25
अमेठी - AME
17:33
17:35
प्रतापगढ़ जं. - PBH
19:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1591 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12173, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस