Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उधोग नगरी एक्स्प - 12174 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 1585 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
प्रतापगढ़ जं. - PBH
स्रोत
01:50
अमेठी - AME
02:33
02:35
राय बरेली जं. - RBL
03:28
03:30
लखनऊ - LKO
05:40
05:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:50
07:55
ओरई - ORAI
09:40
09:42
V LAKSHMIBAI - VGLB
11:40
11:45
भोपाल जं. - BPL
16:05
16:15
भुसावल जं. - BSL
22:30
22:35
नासिक रोड - NK
01:57
02:00
कल्याण जं. - KYN
04:22
04:25
ठाणे - TNA
04:43
04:45
लोकमान्यतिलक - LTT
05:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12174, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1585 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174, स्रोत से 01:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस