Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उधोग नगरी एक्स्प - 12174 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 1585 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:07:48 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
प्रतापगढ़ जं. - PBH
स्रोत
01:50
अमेठी - AME
02:33
02:35
राय बरेली जं. - RBL
03:23
03:25
लखनऊ - LKO
05:40
05:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:50
08:00
ओरई - ORAI
09:55
10:00
झांसी जं. - JHS
11:40
11:55
भोपाल जं. - BPL
16:25
16:35
भुसावल जं. - BSL
22:50
22:55
नासिक रोड - NK
02:07
02:10
कल्याण जं. - KYN
05:00
05:03
ठाणे - TNA
05:23
05:25
लोकमान्यतिलक - LTT
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधोग नगरी एक्स्प - 12174, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1585 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
उधोग नगरी एक्स्प - 12174, स्रोत से 01:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस