Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अजमेर आगरा इंटरसिटी - 12196 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 376 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:25:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
14:55
किशनगढ़ - KSG
15:21
15:23
जयपुर - JP
16:50
16:55
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
17:05
17:07
गिटोर जगतपुरा - GTJT
17:12
17:13
दौसा - DO
17:46
17:48
बांदीकुई जं. - BKI
18:38
18:40
मंडावर एम रोड - MURD
19:04
19:06
खेरिल - KL
19:22
19:24
नादबई - NBI
19:39
19:41
भरतपुर जं. - BTE
20:03
20:05
अछनेरा जं. - AH
20:28
20:30
ईदगाह आगरा जं. - IDH
20:59
21:01
आगरा फोर्ट - AF
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर आगरा इंटरसिटी - 12196, मंजिल तक पहुंचने के लिए 376 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर आगरा इंटरसिटी - 12196 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर आगरा इंटरसिटी - 12196, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर आगरा इंटरसिटी - 12196, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस