Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 सितम्बर 2022 के लिये

सोम,बुध,शुक्र 808 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोचुवेली - KCVL
स्रोत
17:00
क्विलन जं. - QLN
17:50
17:53
कयांकुलम - KYJ
18:33
18:35
मावेलीकारा - MVLK
18:44
18:45
चेंगन्नूर - CNGR
18:55
18:57
तिरुवल्ला - TRVL
19:06
19:07
चंगनाचेरी - CGY
19:16
19:17
कोट्टायम - KTYM
19:40
19:43
एर्णाकुलम टाउन - ERN
21:10
21:15
आल्वेन - AWY
21:38
21:40
त्रिचूर - TCR
22:37
22:40
पालघाट - PGT
00:07
00:10
कोयंबटूर जं. - CBE
01:32
01:35
इरोड जं. - ED
03:10
03:15
सेलम जं. - SA
04:12
04:15
धर्मापुरी - DPJ
05:55
05:57
होसपुर - HSRA
07:41
07:43
बनासवाड़ी - BAND
08:28
08:30
यशवंतपुर जं. - YPR
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, मंजिल तक पहुंचने के लिए 808 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस - 12258, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस