Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

रवि,शुक्र 1476 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:01:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हजरत निजामुद्दीन - NZM
स्रोत
15:20
मथुरा जं. - MTJ
17:28
17:30
आगरा कैंट - AGC
18:18
18:20
ग्वालियर - GWL
20:18
20:21
डाबरा - DBA
20:56
20:57
झांसी जं. - JHS
21:50
22:00
ललितपुर - LAR
23:10
23:12
बीना जं. - BINA
00:10
00:15
गंज बसौदा - BAQ
00:48
00:50
विदिशा - BHS
01:13
01:15
भोपाल जं. - BPL
02:10
02:15
होशंगाबाद - HBD
03:13
03:15
इटारसी जं. - ET
03:55
04:05
घोरडोंगरी - GDYA
05:02
05:04
बेतुल - BZU
05:39
05:42
आमला जं. - AMLA
06:03
06:05
मुल्ताई - MTY
06:22
06:24
पंढूरना - PAR
07:08
07:10
नरखेड़ - NRKR
07:25
07:27
कटोल - KATL
07:48
07:50
नागपुर - NGP
09:00
09:05
वर्धा जं. - WR
10:22
10:25
पुलगांव जं. - PLO
10:56
10:58
धमनगांव - DMN
11:15
11:17
बदनेरा जं. - BD
12:22
12:25
मुर्तजापुर - MZR
12:59
13:00
अकोला जं. - AK
13:20
13:25
शेगांव - SEG
13:52
13:54
मलकापुर - MKU
14:28
14:30
भुसावल जं. - BSL
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1476 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12406, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस