Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12408 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1826 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
09:25
ब्यास - BEAS
09:53
09:55
जलंधर शहर - JUC
10:30
10:35
लुधियाना जं. - LDH
11:38
11:48
अंबाला कैंट जं. - UMB
13:45
13:50
सहारनपुर - SRE
15:05
15:15
मुरादाबाद - MB
18:10
18:18
सीतापुर - STP
22:48
22:58
गोरखपुर - GKP
04:45
05:00
देवरिया सदर - DEOS
05:53
05:55
सिवान जं. - SV
06:50
06:55
छपरा - CPR
07:50
07:55
हाजीपुर जं. - HJP
09:15
09:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
10:05
10:10
समस्तीपुर जं. - SPJ
11:20
11:25
खगडि़या - KGG
12:55
13:00
कटिहार जं. - KIR
15:15
15:25
बारसोई - BOE
16:06
16:08
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
18:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12408, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1826 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12408 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12408, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्मभूमि एक्सप्रेस - 12408, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस