Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY BNC EXPRESS - 12510 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 मई 2022 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल 2973 किमी संशोधित: 20 मई 18:35:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GUWAHATI - GHY
स्रोत
06:20
KAMAKHYA - KYQ
06:35
06:37
RANGIYA JN - RNY
07:15
07:20
BARPETA ROAD - BPRD
08:15
08:17
NEW BONGAIGAON - NBQ
09:40
09:45
KOKRAJHAR - KOJ
10:08
10:10
NEW ALIPURDUAR - NOQ
11:00
11:02
NEW COOCH BEHAR - NCB
11:20
11:22
DHUPGURI - DQG
12:30
12:32
JALPAIGURI ROAD - JPE
13:10
13:12
NEW JALPAIGURI - NJP
13:45
13:55
KISHANGANJ - KNE
15:05
15:07
BARSOI JN - BOE
16:33
16:35
MALDA TOWN - MLDT
18:50
19:00
NEW FARAKKA JN - NFK
19:32
19:34
RAMPUR HAT - RPH
21:28
21:30
BOLPUR S NIKTN - BHP
22:14
22:17
DANKUNI - DKAE
00:10
00:15
KHARAGPUR JN - KGP
02:45
02:55
BALASORE - BLS
04:18
04:20
BHADRAK - BHC
05:13
05:15
JAJPUR K ROAD - JJKR
05:45
05:47
CUTTACK - CTC
06:55
07:00
BHUBANESWAR - BBS
07:45
07:50
KHURDA ROAD JN - KUR
08:10
08:30
BALUGAON - BALU
09:15
09:17
BRAHMAPUR - BAM
10:20
10:25
PALASA - PSA
11:53
11:55
SRIKAKULAM ROAD - CHE
12:47
12:49
VIZIANAGRAM JN - VZM
13:45
13:50
VISAKHAPATNAM - VSKP
14:55
15:15
RAJAHMUNDRY - RJY
17:53
17:55
VIJAYAWADA JN - BZA
20:05
20:15
PERAMBUR - PER
03:10
03:15
ARAKKONAM JN - AJJ
04:08
04:10
KATPADI JN - KPD
05:25
05:35
JOLARPETTAI - JTJ
06:53
06:55
BANGARAPET - BWT
08:01
08:02
KRISHNARAJAPURM - KJM
09:08
09:10
BENGALURU EAST - BNCE
09:17
09:18
BENGALURU CANT - BNC
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY BNC EXPRESS - 12510, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2973 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY BNC EXPRESS - 12510 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY BNC EXPRESS - 12510, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY BNC EXPRESS - 12510, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस