Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ रायपुर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस - 12535 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोम,गुरु 919 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 12:55:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
14:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
15:45
15:50
बांदा जं. - BNDA
18:08
18:25
चित्रकोट - CKTD
19:13
19:15
सतना - STA
21:45
21:55
कटनी - KTE
23:20
23:25
शहडोल - SDL
01:50
01:52
अन्नुपुर जं. - APR
02:30
02:35
पेंडरा रोड - PND
03:20
03:25
उसलापुर - USL
05:15
05:25
भटपाड़ा - BYT
06:11
06:13
रायपुर जं. - R
07:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ रायपुर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस - 12535, मंजिल तक पहुंचने के लिए 919 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ रायपुर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस - 12535 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ रायपुर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस - 12535, 07:15 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ रायपुर ग़रीब रथ एक्स्प्रेस - 12535, स्रोत से 14:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस