Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12550 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1869 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:41:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
05:00
PATHANKOT CANTT - PTKC
06:42
06:47
जलंधर कैंट - JRC
08:27
08:30
लुधियाना जं. - LDH
09:35
09:45
अंबाला कैंट जं. - UMB
11:40
11:45
दिल्ली सफदरजंग - DSJ
15:00
15:10
आगरा कैंट - AGC
18:30
18:35
ग्वालियर - GWL
20:33
20:35
झांसी जं. - JHS
22:30
22:40
सौगोर - SGO
02:00
02:05
कटनी मुरवारा - KMZ
05:15
05:25
उमारिया - UMR
06:42
06:44
शहडोल - SDL
07:45
07:47
अन्नुपुर जं. - APR
08:30
08:35
पेंडरा रोड - PND
09:25
09:27
बिलासपुर जं. - BSP
11:15
11:35
भटपाड़ा - BYT
12:13
12:15
रायपुर जं. - R
13:10
13:20
दुर्ग - DURG
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12550, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1869 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12550 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12550, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू दुर्ग सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12550, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस