Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GORAKDAM EXPRES - 12555 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 964 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:15:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GORAKHPUR JN - GKP
स्रोत
16:35
KHALILABAD - KLD
17:13
17:15
BASTI - BST
17:41
17:44
GONDA JN - GD
19:10
19:15
BARABANKI JN - BBK
20:48
20:50
LUCKNOW NR - LKO
21:35
21:45
UNNAO JN - ON
22:43
22:45
KANPUR CENTRAL - CNB
23:23
23:28
NEW DELHI - NDLS
05:50
06:05
SHAKURBASTI - SSB
06:29
06:31
NANGLOI - NNO
06:40
06:42
BAHADURGARH - BGZ
06:53
06:55
ROHTAK JN - ROK
07:35
07:50
BHIWANI - BNW
08:45
09:05
HISAR - HSR
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GORAKDAM EXPRES - 12555, मंजिल तक पहुंचने के लिए 964 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GORAKDAM EXPRES - 12555 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GORAKDAM EXPRES - 12555, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
GORAKDAM EXPRES - 12555, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस