Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गोरखपुर एक्सप्रेस - 12590 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1829 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
21:35
काजीपेट जं. - KZJ
23:23
23:25
रामगुंडम - RDM
00:34
00:35
मनछेरल - MCI
00:49
00:50
सिरपुर कागजनगर - SKZR
01:40
01:42
बल्लारशाह - BPQ
03:15
03:20
चन्द्रपुर - CD
03:38
03:40
सेवाग्राम - SEGM
05:18
05:20
नागपुर - NGP
06:25
06:30
आमला जं. - AMLA
08:48
08:50
बेतुल - BZU
09:08
09:10
घोरडोंगरी - GDYA
09:47
09:48
इटारसी जं. - ET
11:45
11:55
भोपाल जं. - BPL
13:40
13:50
ललितपुर - LAR
17:07
17:09
V LAKSHMIBAI - VGLB
18:25
18:35
ओरई - ORAI
19:53
19:55
पोखरायन - PHN
20:58
21:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
23:05
23:10
उन्नाव जं. - ON
23:44
23:45
ऐशबाग - ASH
00:48
00:58
बादशाह नगर - BNZ
01:17
01:20
बाराबंकी जं. - BBK
02:03
02:05
गोंडा - GD
03:25
03:30
मनकापुर जं. - MUR
03:52
03:54
बस्ती - BST
04:40
04:43
खलीलाबाद - KLD
05:10
05:12
गोरखपुर - GKP
06:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर एक्सप्रेस - 12590, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1829 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 12590 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 12590, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 12590, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस