Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12615 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 2188 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:03:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चेन्नई सैंट्रल - MAS
स्रोत
19:15
गुडुर जं. - GDR
21:18
21:20
नेल्लोर - NLR
21:54
21:55
ओंगोल - OGL
23:09
23:10
चिराला - CLX
23:49
23:50
बापलता - BPP
00:12
00:13
तेनाली जं. - TEL
00:44
00:45
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:45
01:55
खम्मम - KMT
03:18
03:20
वारंगल - WL
04:58
05:00
रामगुंडम - RDM
06:19
06:20
मनछेरल - MCI
06:33
06:34
सिरपुर कागजनगर - SKZR
07:24
07:25
बल्लारशाह - BPQ
08:40
08:45
चन्द्रपुर - CD
09:04
09:05
हिंगनघाट - HGT
10:17
10:18
सेवाग्राम - SEGM
10:59
11:00
नागपुर - NGP
12:20
12:25
नरखेड़ - NRKR
13:30
13:31
पंढूरना - PAR
13:49
13:50
आमला जं. - AMLA
14:55
14:57
बेतुल - BZU
15:16
15:17
घोरडोंगरी - GDYA
15:58
15:59
इटारसी जं. - ET
17:15
17:20
होशंगाबाद - HBD
17:39
17:40
हबीबगंज - HBJ
18:46
18:47
भोपाल जं. - BPL
19:10
19:20
विदिशा - BHS
20:01
20:02
गंज बसौदा - BAQ
20:33
20:34
बीना जं. - BINA
21:20
21:25
झांसी जं. - JHS
23:30
23:40
ग्वालियर - GWL
00:50
00:55
मुरैना - MRA
01:21
01:22
धौलपुर - DHO
01:52
01:53
आगरा कैंट - AGC
02:35
02:40
राजा की मंडी - RKM
02:49
02:50
मथुरा जं. - MTJ
03:35
03:40
फरीदाबाद - FDB
05:19
05:20
हजरत निजामुद्दीन - NZM
06:00
06:02
नई दिल्ली - NDLS
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12615, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2188 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12615 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12615, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस - 12615, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस