Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 381 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:24:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
15:00
मंगलागिरी - MAG
15:21
15:22
विजयवाड़ा जं. - BZA
15:50
15:55
मधीरा - MDR
16:47
16:48
खम्मम - KMT
17:09
17:11
दोरनाकल जं. - DKJ
17:38
17:39
महबूबाबाद - MABD
17:57
17:58
वारंगल - WL
18:53
18:55
काजीपेट जं. - KZJ
19:11
19:13
घनपुर - GNP
19:30
19:31
जंगांव - ZN
20:00
20:01
अलेर - ALER
20:19
20:20
भोंगीर - BG
20:44
20:45
सिकंदराबाद जं. - SC
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस