Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सातवाहना एक्स्प्रेस - 12713 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, सिकंदराबाद जं. [SC], समय पर

रोज 350 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 18:00:09 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
सही समय
स्रोत
06:25
06:25
मधीरा - MDR
देरी से 0घंटे:29मि
07:11
07:27
07:12
07:41
खम्मम - KMT
देरी से 0घंटे:29मि
07:38
07:40
दोरनाकल जं. - DKJ
देरी से 0घंटे:43मि
08:04
08:46
08:05
08:48
महबूबाबाद - MABD
देरी से 0घंटे:51मि
08:21
09:12
08:22
09:13
केसमुद्रम - KDM
देरी से 0घंटे:51मि
08:37
08:38
वारंगल - WL
देरी से 0घंटे:54मि
09:18
10:11
09:20
10:14
काजीपेट जं. - KZJ
देरी से 1घंटे:00मि
09:33
10:26
09:35
10:35
सिकंदराबाद जं. - SC
सही समय
ठहराव नहीं
11:55
11:42
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सातवाहना एक्स्प्रेस - 12713, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सातवाहना एक्स्प्रेस - 12713 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सातवाहना एक्स्प्रेस - 12713, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सातवाहना एक्स्प्रेस - 12713, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस