Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HYB JP SF EXP - 12720 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध 1846 किमी संशोधित: 18 अगस्त 22:22:01 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
HYDERABAD DECAN - HYB
स्रोत
20:25
SECUNDERABAD JN - SC
20:47
20:55
KAMAREDDI - KMC
22:19
22:20
NIZAMABAD JN - NZB
23:03
23:05
MUDKHED - MUE
00:48
00:50
H SAHIB NANDED - NED
01:18
01:20
PURNA JN - PAU
02:00
02:20
BASMAT - BMF
02:39
02:40
HINGOLI DECCAN - HNL
03:24
03:25
WASHIM - WHM
04:04
04:05
AKOLA JN - AK
05:40
05:45
MALKAPUR - MKU
06:49
06:50
KHANDWA - KNW
09:37
09:40
ITARSI JN - ET
12:00
12:10
BHOPAL JN - BPL
13:55
14:05
UJJAIN JN - UJN
16:55
17:00
RATLAM JN - RTM
18:50
19:15
MANDASOR - MDS
20:23
20:25
NIMACH - NMH
21:16
21:18
CHITTAURGARH - COR
23:05
23:15
BHILWARA - BHL
00:10
00:15
AJMER JN - AII
02:45
02:55
PHULERA JN - FL
04:08
04:10
JAIPUR - JP
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HYB JP SF EXP - 12720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1846 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HYB JP SF EXP - 12720 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HYB JP SF EXP - 12720, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
HYB JP SF EXP - 12720, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस