Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12849 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 11 मई 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1302 किमी संशोधित: 11 मई 16:36:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बिलासपुर जं. - BSP
स्रोत
11:35
भटपाड़ा - BYT
12:13
12:15
रायपुर जं. - R
13:10
13:20
दुर्ग - DURG
14:10
14:15
राजनंदगांव - RJN
14:37
14:39
गोंदिया जं. - G
16:07
16:09
नागपुर - NGP
18:20
18:35
वर्धा जं. - WR
19:42
19:45
पुलगांव जं. - PLO
20:08
20:10
बदनेरा जं. - BD
21:27
21:30
अकोला जं. - AK
22:25
22:30
भुसावल जं. - BSL
00:40
00:45
जलगांव जं. - JL
01:10
01:12
मनमाड जं. - MMR
03:20
03:25
कोपरगांव - KPG
04:09
04:10
बेलापुर - BAP
04:59
05:00
अहमदनगर - ANG
05:52
05:55
दौंड जं. - DD
08:00
08:15
पुणे जं. - PUNE
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12849, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1302 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12849 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12849, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर पुणे सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12849, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस