Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट - 12893 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 397 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:52:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BHUBANESWAR - BBS
स्रोत
06:30
MANCHESWAR - MCS
06:39
06:41
NARAJ MARTHAPUR - NQR
07:03
07:05
DHENKANAL - DNKL
07:43
07:45
MERAMANDOLIL - MRDL
08:11
08:13
TALCHER ROAD - TLHD
08:25
08:27
ANGUL - ANGL
08:50
08:52
BOINDA - BONA
09:23
09:25
RAIRAKHOL - RAIR
10:03
10:05
SAMBALPUR ROAD - SBPD
11:00
11:02
SAMBALPUR - SBP
11:20
11:30
HIRAKUD - HKG
11:42
11:44
BARGARH ROAD - BRGA
12:10
12:12
BARPALI - BRPL
12:26
12:28
LOISINGHA - LSX
13:00
13:02
BALANGIR - BLGR
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट - 12893, मंजिल तक पहुंचने के लिए 397 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट - 12893 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट - 12893, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर बालांगीर सुपरफ़ास्ट - 12893, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस