Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस - 12922 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 23 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 263 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:14:48 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूरत - ST
स्रोत
05:30
उधना जं. - UDN
05:37
05:38
सचिन - SCH
05:47
05:48
मारोली - MRL
05:54
05:55
नवसारी - NVS
06:03
06:05
अमलसाद - AML
06:17
06:19
बिलिमोरिया जं. - BIM
06:38
06:39
वलसाड - BL
06:59
07:01
वापी - VAPI
07:20
07:22
दहानु रोड - DRD
07:57
07:59
पालघर - PLG
08:23
08:25
बोरिवली - BVI
09:17
09:19
अंधेरी - ADH
09:32
09:34
MUMBAI CENTRAL - MMCT
10:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस - 12922, मंजिल तक पहुंचने के लिए 263 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस - 12922 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस - 12922, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस - 12922, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस