Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस - 13008 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 433 किमी संशोधित: 28 जुलाई 06:15:57 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
श्री गंगानगर - SGNR
स्रोत
21:00
अबोहर - ABS
21:54
21:56
मलोट - MOT
22:20
22:22
गिदड़बाहा - GDB
22:38
22:40
बठिंडा जं. - BTI
23:20
00:10
मोर - MAUR
00:34
00:36
मानसा - MSZ
00:51
00:53
बुढलाडा - BLZ
01:07
01:09
जाखल जं. - JHL
01:37
01:39
टोहाना - TUN
01:52
01:54
नरवाना जं. - NRW
02:13
02:15
उचाना - UCA
02:28
02:30
जींद जं. - JIND
02:52
02:57
जुलाना - JNA
03:13
03:15
रोहतक जं. - ROK
03:50
03:55
सांपला - SPZ
04:10
04:12
बहादुरगढ़ - BGZ
04:26
04:28
नांगलोई - NNO
04:39
04:41
शकूरबस्ती - SSB
05:21
05:23
दिल्ली किशनगंज - DKZ
05:35
05:37
नई दिल्ली - NDLS
06:20
07:10
तुगलकाबाद - TKD
07:38
07:40
फरीदाबाद - FDB
07:51
07:53
बल्लभगढ़ - BVH
08:04
08:06
पलवल - PWL
08:54
08:56
कोसी कलां - KSV
09:28
09:30
चाता - CHJ
09:40
09:42
मथुरा जं. - MTJ
10:20
10:25
राजा की मंडी - RKM
11:10
11:12
आगरा कैंट - AGC
11:50
12:05
ईदगाह आगरा जं. - IDH
12:30
12:32
आगरा फोर्ट - AF
12:47
12:52
टूंडला जं. - TDL
14:00
14:05
फिरोजाबाद - FZD
14:25
14:30
शिकोहाबाद जं. - SKB
14:47
14:52
भादन - BDN
15:08
15:10
जसवंतनगर - JGR
15:26
15:28
इटावा - ETW
15:42
15:47
भरथाना - BNT
16:04
16:06
अछलदा - ULD
16:29
16:31
फफूंद - PHD
16:53
16:55
झिंझक - JJK
17:11
17:13
रूरा - RURA
17:29
17:31
PANKI DHAM - PNKD
18:05
18:06
गोविंदपुरी - GOY
18:18
18:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
18:45
18:55
बिंदकी रोड - BKO
19:35
19:37
फतेहपुर - FTP
20:00
20:02
खगा - KGA
20:45
20:47
सिराथु - SRO
21:08
21:10
भरवारी - BRE
21:28
21:30
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
22:10
22:15
विंध्याचल - BDL
23:13
23:15
मिर्जापुर - MZP
23:30
23:35
चुनार - CAR
00:02
00:04
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
01:03
01:13
जामनिया - ZNA
01:56
01:58
दिलदार नगर - DLN
02:11
02:13
बक्सर - BXR
02:50
02:55
डुमराव - DURE
03:06
03:08
रघुनाथपुर - RPR
03:28
03:30
बनही - BYN
03:38
03:40
बिहिया - BEA
04:03
04:05
आरा - ARA
04:50
04:54
कुलहरिया - KUA
05:03
05:05
कोइलवाड़ - KWR
05:10
05:12
बिहता - BTA
05:21
05:23
साददिसोपुर - SDE
05:29
05:30
निओरा - NEO
05:37
05:39
दानापुर - DNR
06:14
06:16
पटना जं. - PNBE
06:30
06:40
गुलजारबाग - GZH
06:53
06:55
पटना साहेब - PNC
07:02
07:04
फ तवा - FUT
07:15
07:17
खुसरोपुर - KOO
07:26
07:28
बख्तियारपुर जं. - BKP
07:45
07:47
अथमल गोला - ATL
07:53
07:55
बाढ़ - BARH
08:03
08:05
पनरख - PHK
08:14
08:16
मोर - MOR
08:25
08:27
मोकामा जं. - MKA
08:36
08:40
हथीदा जं. - HTZ
08:47
08:49
बरहिया - BRYA
09:03
09:05
डुमरी - DMRX
09:12
09:13
मनकथा - MKB
09:21
09:23
लकीसराय जं. - LKR
09:56
09:58
किउल जं. - KIUL
10:14
10:18
बंसीपुर - BSQP
10:26
10:27
मननपुर - MNP
10:34
10:36
जमुई - JMU
10:48
10:50
गिधौर - GHR
11:03
11:05
झाझा - JAJ
11:52
11:57
सिमुलतला - STL
12:12
12:14
जसीडीह जं. - JSME
12:35
12:40
मधपुर जं. - MDP
13:05
13:09
विद्यासागर - VDS
13:27
13:29
जामतारा - JMT
13:46
13:48
चित्तरंजन - CRJ
14:04
14:06
सीतारामपुर - STN
14:23
14:25
आसनसोल जं. - ASN
14:54
15:04
रानीगंज - RNG
15:19
15:21
अंडाल जं. - UDL
15:33
15:35
दुर्गापुर - DGR
15:49
15:51
पनागढ़ - PAN
16:01
16:03
बर्दवान - BWN
17:01
17:06
बंदेल जं. - BDC
18:25
18:30
हावड़ा जं. - HWH
19:30
मंजिल
बठिंडा जं. - BTI
23:20
23:50
रामपुरा पुल - PUL
00:28
00:30
बरनाला - BNN
01:02
01:04
धुरी जं. - DUI
01:40
01:45
नाभा - NBA
02:06
02:08
पटियाला - PTA
02:28
02:30
राजपुरा जं. - RPJ
03:15
03:18
अंबाला सिटी - UBC
03:32
03:36
अंबाला कैंट जं. - UMB
03:55
04:20
दप्पर - DHPR
04:40
04:42
चंडीगढ़ - CDG
05:05
05:13
चंडी मंदिर - CNDM
05:21
05:23
कालका - KLK
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस - 13008, मंजिल तक पहुंचने के लिए 433 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस - 13008 ठहराव वाले 120 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस - 13008, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस - 13008, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस