Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जमालपुर एक्स्प्रेस - 13071 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 467 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:43:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
21:35
बर्दवान - BWN
22:45
22:50
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
23:41
23:46
सेंथिया - SNT
00:13
00:15
रामपुर हाट - RPH
00:47
00:49
मुराराई - MRR
01:13
01:15
पाकुर - PKR
01:35
01:38
बरहरवा जं. - BHW
02:30
02:35
टिनपहाड़ जं. - TPH
02:50
02:51
साहिबगंज जं. - SBG
03:35
03:40
मिर्जा चेउकी - MZC
03:55
03:56
पीरपेंती - PPT
04:07
04:08
शिवनारायणपुर - SVRP
04:20
04:21
कहलगांव - CLG
04:37
04:38
इकचरी - EKC
04:46
04:47
घोगा - GGA
04:56
04:57
भागलपुर - BGP
05:40
05:50
अकबरनगर - AKN
06:09
06:10
सुल्तानगंज - SGG
06:22
06:23
बरियारपुर - BUP
06:44
06:45
जमालपुर जं. - JMP
07:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जमालपुर एक्स्प्रेस - 13071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 467 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जमालपुर एक्स्प्रेस - 13071 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जमालपुर एक्स्प्रेस - 13071, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
जमालपुर एक्स्प्रेस - 13071, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस