Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सियाल्दा एक्सप्रेस - 13152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 1981 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:50:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
18:55
विजयपुर जम्मू - VJPJ
19:13
19:15
संबा - SMBX
19:28
19:30
हीरा नगर - HRNR
19:45
19:46
चकदायला - CKDL
19:50
19:51
कठुवा - KTHU
20:59
21:01
सुजानपुर - SJNP
21:18
21:20
PATHANKOT CANTT - PTKC
21:47
21:52
मुकेरियां - MEX
22:27
22:29
दासुया - DZA
22:45
22:47
टांडा उरमर - TDO
23:00
23:02
जलंधर कैंट - JRC
00:05
00:10
फगवाड़ा जं. - PGW
00:23
00:25
लुधियाना जं. - LDH
01:55
02:05
खन्ना - KNN
02:47
02:49
सरिहंद जं. - SIR
03:05
03:07
राजपुरा जं. - RPJ
03:24
03:26
अंबाला सिटी - UBC
03:55
03:57
अंबाला कैंट जं. - UMB
04:20
04:27
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
05:02
05:04
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
05:10
05:12
सहारनपुर - SRE
05:55
06:05
रुड़की - RK
06:37
06:40
लक्सर जं. - LRJ
07:05
07:08
रायसी - RSI
07:18
07:19
चंडोक - CNK
07:33
07:35
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
07:44
07:45
नजीबाबाद जं. - NBD
08:02
08:07
नगीना - NGG
08:24
08:26
धामपुर - DPR
08:42
08:44
सियोहारा - SEO
09:01
09:03
कांठ - KNT
09:19
09:21
मुरादाबाद - MB
10:27
10:35
रामपुर - RMU
11:05
11:07
मिलक - MIL
11:26
11:28
क्लटरबकगंज - CBJ
11:54
11:56
बरेली - BE
12:12
12:15
पितांबरपुर - PMR
12:33
12:35
तिलहर - TLH
13:01
13:03
शाहजहान पुर - SPN
13:32
13:34
रोजा जं. - ROZA
13:43
13:45
अंजी शाहबाद - AJI
14:11
14:13
हरदोई - HRI
14:35
14:40
बालामऊ जं. - BLM
15:10
15:12
संडीला - SAN
15:38
15:40
मलीहाबाद - MLD
16:10
16:12
लखनऊ - LKO
17:05
17:20
बाराबंकी जं. - BBK
18:05
18:07
सफदरजंग - SGJ
18:27
18:28
दरया बाद - DYD
18:50
18:51
रुदौली - RDL
19:12
19:13
सोहवाल - SLW
20:01
20:02
फैजाबाद जं. - FD
20:46
20:51
ए एन देव नगर - ACND
21:01
21:02
अयोध्या - AY
21:11
21:13
गोशैनगंज - GGJ
21:55
21:57
अकबरपुर - ABP
22:18
22:20
मालीपुर - MLPR
22:37
22:38
शाहगंज जं. - SHG
23:05
23:10
जौनपुर जं. - JNU
23:45
23:49
वाराणसी जं. - BSB
01:20
01:30
काशी - KEI
01:41
01:43
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:35
02:58
चंदौला माझवर - CDMR
03:15
03:16
सईदराजा - SYJ
03:24
03:25
भाबुआ रोड - BBU
03:45
03:46
कुदरा - KTQ
04:03
04:04
सासाराम - SSM
04:23
04:24
देहरी ऑन सोन - DOS
04:40
04:42
सोन नगर - SEB
04:48
04:49
अनुग्रहन रोड - AUBR
04:59
05:00
जाखिम - JHN
05:16
05:17
रफीगंज - RFJ
05:28
05:29
गुरारु - GRRU
05:42
05:43
गया जं. - GAYA
06:09
06:14
तंकुप्पा - TKN
07:11
07:13
पहाड़पुर - PRP
07:24
07:26
गुरपा - GAP
07:36
07:38
गुझंडी - GJD
08:00
08:02
कोडेरमा - KQR
08:12
08:14
परसाबाद - PSB
08:33
08:35
हजारीबाग रोड - HZD
08:51
08:53
पारसनाथ - PNME
09:15
09:17
गोमोह जं. - GMO
09:35
09:40
धनबाद जं. - DHN
10:07
10:12
कुमारडुबी - KMME
11:03
11:04
बड़ाकर - BRR
11:07
11:09
कुलती - ULT
11:14
11:16
आसनसोल जं. - ASN
11:35
11:45
रानीगंज - RNG
12:00
12:02
अंडाल जं. - UDL
12:13
12:15
दुर्गापुर - DGR
12:31
12:33
पनागढ़ - PAN
12:43
12:45
बर्दवान - BWN
13:38
13:43
कमरकुंडु - KQU
14:35
14:36
दक्षिनेश्वर - DAKE
15:07
15:08
कोलकाता - KOAA
15:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा एक्सप्रेस - 13152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1981 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा एक्सप्रेस - 13152 ठहराव वाले 97 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा एक्सप्रेस - 13152, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा एक्सप्रेस - 13152, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस