Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,गुरु 619 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:57:59 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
20:55
नैहाटी जं. - NH
21:37
21:39
बर्दवान - BWN
23:20
23:25
दुर्गापुर - DGR
00:15
00:17
आसनसोल जं. - ASN
00:52
01:12
चित्तरंजन - CRJ
01:35
01:37
मधपुर जं. - MDP
02:16
02:21
जसीडीह जं. - JSME
02:47
02:52
झाझा - JAJ
04:10
04:20
लकीसराय जं. - LKR
05:03
05:05
बरौनी जं. - BJU
06:30
06:50
दलस्सिंह सराय - DSS
07:16
07:18
समस्तीपुर जं. - SPJ
08:10
08:15
लहरिया सराय - LSI
08:45
08:48
दरभंगा जं. - DBG
09:10
09:15
कमतौल - KML
09:34
09:36
जोगियारा - JGA
09:46
09:48
जानकीपुर रोड - JNR
09:56
09:58
सीतामढ़ी - SMI
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिलांचल एक्स्प्रेस - 13155, स्रोत से 20:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस