Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1461 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:27:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
12:10
आसनसोल जं. - ASN
14:50
14:52
धनबाद जं. - DHN
16:07
16:12
गया जं. - GAYA
19:00
19:05
देहरी ऑन सोन - DOS
19:58
20:00
सासाराम - SSM
20:14
20:16
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
22:35
22:55
वाराणसी जं. - BSB
23:48
23:58
प्रतापगढ़ जं. - PBH
01:45
01:50
अमेठी - AME
02:33
02:35
गौरीगंज - GNG
02:48
02:49
राय बरेली जं. - RBL
03:23
03:25
लखनऊ - LKO
05:40
05:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:50
07:55
कानपुर अनवरगंज - CPA
08:05
08:07
कन्नौज - KJN
09:18
09:20
फतेहगढ़ - FGR
10:20
10:22
र्फरुखाबाद - FBD
10:48
10:53
कासगंज - KSJ
12:50
13:00
हाथरस सिटी - HTC
13:55
14:00
मथुरा जं. - MTJ
15:05
15:10
आगरा कैंट - AGC
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1461 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकता आगरा एक्सप्रेस - 13167, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस